«Срочно через час»: сколько времени проходит от записи до приёма

Существуют ли пациенты, которые записываются в клинику заранее? Отвечаем подробной статистикой записей к врачу по времени на НаПоправку.

Запись на сегодня

21% пользователей НаПоправку записываются на сегодняшний день.
Из них треть записывается на утро: пациенты ищут свободные окна в срочном порядке и записываются на приём через 1-2 часа, чтобы успеть доехать до клиники. В Санкт-Петербурге таких пациентов больше, так как расстояния меньше. В этом случае, клинике нужно успеть обработать срочную запись на свободное окно, которое, казалось бы, уже не займут.

Другая треть пользователей НаПоправку записывается на приём через 3-4 часа. Остальные пациенты, которые записываются и приходят день-в-день, ищут врача утром и приходят на приём вечером — через 5-8 часов после записи.
Если у вас в клинике есть свободные окна, которые остаются незанятыми — напишите на partner@napopravku.ru, мы расскажем про условия и заполним пробелы пациентами.

Запись на завтра

На следующий день записываются 27% пользователей. Причем большинство записывается на утро следующего дня — то есть, приходят на приём примерно через сутки после записи.

Вообще большинство пациентов — 60% — записывается на первые три дня. Подключите реал-тайм запись, чтобы загрузить пустые окошки пациентами, которые ищут врача прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.